Очиститель промышленный R551 Благодаря аэрозольной упаковке быстро и эффективно удаляет сильные загрязнения такие как масло, жир, остатки силикона, резины. Помогает удалить остатки клея, этикеток, упаковочного скотча и пр. Обладает приятным цитрусовым запахом. Рекомендуется для подготовки поверхности перед применением клеев и герметиков.
Очиститель поверхности  F7  Универсальный спиртовой очиститель.Используется для финальной очистки поверхности перед нанесением клеев Acrilon и анаэробных материалов Selon. Наносится из упаковки с распылителем.
Активатор Selon 7300  Активатор поверхностей на основе растворителей. Обеспечивает полимеризацию анаэробных материалов Selon и применяется для обработке неактивных металлов, а также для ускорения полимеризации при низких температурах. Активатор selon 7300 не снижает прочность анаэробных материалов Selon. активация поверхностей происходит в течение нескольких секунд.
Ускоритель Acrilon 7700 Средство на основе растворителей для склеивания полипропилена, полиолефинов, EPDM и других инертных материалов.
Ускоритель Acrilon 7800  Обеспечивает мгновенное действие цианокрилатных клеев. Применение целесообразно, например, на пористых поверхностях, когда полимеризация должна начаться до впитывания в поверхности. Рекомендуется также для обеспечения гибкого и твердого клеевого шва.

Вверх